Publicidade: ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Você Compra Panetone Pelo Preço, Ou Pela Marca?

+2 votos

4 Respostas

0 votos
respondido 5 dias atrás por Palestino
Pelo sabor, existe uma marca local aqui que custa R$ 10,00 e é muito gostoso.

Abraços..,
0 votos
respondido 5 dias atrás por  
Eu não compro...
0 votos
respondido 4 dias atrás por Romeno
preço
0 votos
respondido 2 dias atrás por Carla
Pela marca, só compro Bauducco.
Image and video hosting by TinyPic
...