Publicidade: ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Você Compra Panetone Pelo Preço, Ou Pela Marca?

+2 votos

4 Respostas

+1 voto
respondido 8 meses atrás por Palestino
 
Melhor resposta
Pelo sabor, existe uma marca local aqui que custa R$ 10,00 e é muito gostoso.

Abraços..,
0 votos
respondido 8 meses atrás por  
Eu não compro...
0 votos
respondido 8 meses atrás por Romeno
preço
0 votos
respondido 8 meses atrás por Carla
Pela marca, só compro Bauducco.
Image and video hosting by TinyPic
...